Хоккей
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

01.09.2006

Три гола Морозова сломали "Тре Крунур"

Сборная России по хоккею в первом матче стартового этапа Евротура Кубка "Ческе Пойиштовна" обыграла команду "Тре Крунур". Основное и дополнительное время этого матча закончилось вничью 3:3, а серию буллитов точнее исполнили россияне 3:2. Главным героем поединка стал Алексей Морозов. Он поучаствовал во всех голах нашей команды и реализовал решающий буллит.

29.08.2006

Морозов верит в сборную Быкова

31 августа в чешском Либереце начнется первый этап Еврохоккейтура – Кубок "Ческе Пойиштовна". Сборная России свой стартовый поединок проведет с "Тре Крунур" в Швеции, куда вылетит в среду. Затем наша команда переместится в Чехию, чтобы сразиться с финнами и хозяевами турнира.

11.08.2006

Третьяк выбрал Быкова

Главным тренером сборной России по хоккею назначен наставник ЦСКА Вячеслав Быков. Такое решение было принято сегодня на исполкоме Федерации хоккея России (ФХР) в пятницу. Контракт с Быковым рассчитан на 2 года, а в случае успешного выступления сборной на международных турнирах, в первую очередь, на чемпионатах мира 2007 и 2008 годов, соглашение будет продлено еще на год.

19.05.2006

Анатолий Харчук: Скоро закроем все долги

Полгода хоккеисты московского "Динамо" не слышали слова "зарплата". Отчаявшись, игроки начали подавать в суд и разрывать контракты с клубом. На недавнем заседании ПХЛ даже встал вопрос: останется ли "Динамо" в суперлиге? Однако в четверг бело-голубые неожиданно получили зарплату сразу за декабрь, январь и февраль. А президент клуба Анатолий Харчук заявил, что финансовые трудности позади, бюджет на следующий сезон определен, а контракты большинства игроков будут возобновлены.

18.05.2006

Россия осталась без медалей

Сборная России не смогла пробиться в полуфинал чемпионата мира по хоккею в Риге. В 1/4 финала подопечные Владимира Крикунова уступили в овертайме сборной Чехии 3:4. Главной причиной поражения стала неудачная игра россиян в неравных составах. Все три шайбы в основное время наша команда пропустила в меньшинстве, а использовать свое численное преимущество не сумела. Несмотря на то, что более двух минут россияне провели, играя впятером против троих.

15.05.2006

С возвращением, Максим!

Сборная России закончила 2-й этап чемпионата мира по хоккею в Риге ничьей 3:3 со сборной Швеции. Независимо от результата этого матча подопечные Владимира Крикунова занимали первое место в группе F. А потому, пожалуй, главным событием этого поединка стало возвращение на лед основного голкипера россиян Максима Соколова. Теперь 18 мая Россия в 1/4 финала сыграет либо со сборной США, либо с Чехией.

11.05.2006

Россия в четвертьфинале, Петров в Зале славы

Сборная России первой из всех участников обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в столице Латвии Риге. Это стало известно после того, как в первом матче 2-го этапа подопечные Владимира Крикунова обыграли украинцев 6:0.

10.05.2006

Россия идет без потерь

В столице Латвии Риге закончился первый групповой этап чемпионата мира по хоккею, который подопечные Крикунова прошли без потерь. Одержав три победы в группе С россияне вышли во второй групповой раунд с максимально возможными четырьмя очками, и уже сегодня могут оформить и свое присутствие в четвертьфинале. Для этого нашей команде достаточно будет сыграть вничью с украинцами.

02.05.2006

Россия сохранила титул чемпиона Евротура

Сборная России второй год подряд стала победительницей Еврохоккейтура. В финальном матче в шведском Стокгольме подопечные Владимира Крикунова обыграли хозяев площадки 2:1. Во встрече за третье место сборная Финляндии, уступая 0:2, вырвала победу у Чехии 3:2.

26.04.2006

Россия и Швеция в финале Евротура

В среду стартовал четвертый, заключительный этап хоккейного Евротура – Шведские игры. В первом матче турнира россияне встречались с финнами. К сборной Суоми у команды Крикунова были личные счеты. Именно скандинавы выбили сборную России из олимпийского полуфинала в Турине. На этот раз победа досталась нашим – 3:1. Выигрыш досрочно отправил россиян в финал Евротура. Там они встретятся со сборной Швеции, которая в среду обыграла чехов – 3:0.