Другие
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

03.06.2007

Ибрагимов побил Бриггса и может встретиться с Холифилдом

Россиянин Султан Ибрагимов (на фото слева) в ночь с субботы на воскресенье выиграл по очкам титульный бой у американца Шеннона Бриггса и стал новым чемпионом по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Таким образом, вновь все самые престижные титулы в супертяжелой весовой категории принадлежат выходцам с постсоветского советского пространства, а у Америки не осталось ни одного.

29.05.2007

Российские девушки стали серебряными

Сборная России заняла второе место на 1-м командном чемпионате мира по шахматам среди женщин, который завершился во вторник в Екатеринбурге. В соревновании с участием 10 команд россиянки одержали 7 побед, один раз сыграли вничью и один раз проиграли.

25.05.2007

"Киллер" выходит на охоту

Итальянский гонщик "Ликвигас" Данило Ди Лука, по прозвищу "Киллер", стал победителем 12-го этапа веломногодневки "Джиро Д'Италия" и вернул себе розовую майку лидера общего зачета. Ему же принадлежит пока и зеленая майка – лучшего горного велосипедиста на нынешней "Джиро".

17.05.2007

Русские заявили о себе на "Джиро"

В минувшие выходные взяла старт первая из трех супермногодневок в мире профессионального велоспорта "Джиро Д`Италия". Впервые в ней принимает участие российская команда "Тинькофф. Кредитные системы", и уже с первых же этапов ее гонщики заявили о себе в полный голос.

16.05.2007

Чемпионы возвращаются

Олимпийские чемпионы 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко и Татьяна Тотьмянина с Максимом Марининым, которые пропускали послеолимпийский сезон 2006-2007 годов, продолжат выступление в любителях. Высказал желание вернуться в большой спорт и чемпион Олимпиады в Солт-Лэйк-Сити Алексей Ягудин. Таким образом, на Игры в канадском Ванкувере у России вновь может оказаться конкурентоспособная команда.

23.04.2007

Российские тяжелоатлеты выиграли чемпионат Европы

Сборная России стала победительницей медального зачета чемпионата Европы по тяжелой атлетике, завершившегося в воскресенье во французском Страсбурге. Наши штангисты увезли из Франции 10 наград, в том числе 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

22.04.2007

Абсолютная победа России

Победами россиян Махача Муртазалиева и Ширвани Мурадова в столице Болгарии Софии закончился чемпионат Европы по борьбе. Всего же наши вольники завоевали 5 золотых и 1 серебряную медаль. Таким образом, в командном зачете россияне первенствовали с подавляющим преимуществом: 65 очков против 37 очков у сборной Грузии и 36 – у Болгарии.

20.04.2007

Российские тяжелоатлеты захватили лидерство в Страсбурге

Три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды завоевали российские тяжелоатлеты во французском Страсбурге. Это если считать так называемые "большие" медали за победы по сумме двоеборья. С учетом "малых" медалей за первенство в отдельных дисциплинах у нашей сборной уже 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград и первое место в общем зачете.

19.04.2007

Золотые русские девушки

Безоговорочной победой сборной России закончилась женская часть чемпионата Европы по борьбе в столице Болгарии Софии. Наши девушки поднимались на пьедестал почета во всех семи весовых категориях, завоевав 4 золотых, одну серебряную и две бронзовых медали.

17.04.2007

Россия начинает с золотого дубля

Женская сборная России успешно начала свое выступление на чемпионате Европы по борьбе, который стартовал сегодня в столице Болгарии Софии. Россиянки приняли участие в дележе каждого из трех комплектов медалей, разыгранных во вторник. Замира Рахманова и Анна Половнева стали чемпионками Европы в категориях до 51 и 67 килограмм соответственно, а Галина Легенкина заняла 3-е место в весе до 59 килограмм.